«Кубик круглый»

Не перестаем восхищаться креативностью и гением изобретательных продавцов. После такого, наверное, нетрудно будет представить и квадратный шар. Фото найдено в Сети: На самом деле такой «кубик» используется в некоторых …

Как выбрать и купить лототрон для лотереи?

Лототрон приносит успех в любое дело. Ведь лотерея или жеребьевка – азартная, привлекательная для многих, игра. Во время розыгрышей и лотерей вовлекаются новые участники, постепенно их количество растет, увеличивая …

Витрина — прозрачный продавец товаров

Слово «витрина» произошло от французского «vitre», переводимого как оконное стекло. Изначально витринами называли пространство за окном магазина, которое использовалось для демонстрации товаров. В современном мире витрины — более широкое …

Буклетницы и стойки: для рекламы и не только

Буклетницы многофункциональны и очень популярны. Их можно увидеть повсюду: в офисах, торговых залах и прочих помещениях. Они помогают размещать и распространять рекламный раздаточный материал, без них не обходится ни …

Полировка – залог красоты и блеска

Скажите, знакома ли вам та необъяснимая страсть к идеально ровным зеркальным поверхностям? Если да, то в этом нет ничего страшного, ведь люди во все времена испытывали это влечение, благодаря …

Гибка оргстекла: долой однообразие, да здравствуют изгибы!

Представьте, что можно было бы изготовить из оргстекла, если бы человечество не изобрело такую технологию, как гибка? Ответ очевиден: примитивные конструкции, да и то с большой сложностью. Гибка оргстекла, …

Подставки из оргстекла: Ваша затея – наше воплощение

Подставки из оргстекла встречаются буквально на каждом шагу, а мы даже и не догадываемся, что без них наша жизнь была бы намного сложнее. Где их только теперь не используют: …

Стенды — носители информации и эффективные двигатели рекламы

Выставочное и презентационное оборудование появилось тогда, когда человек осознал всю значимость наглядной демонстрации возможностей компании. С той поры стенды из оргстекла, пластика и других материалов стали постепенно завоевывать рынок. …

Лазерная резка — изобретение века!

Еще буквально несколько десятилетий назад история инженера Гарина казалась чистым вымыслом за гранью возможного. Однако в 1961 году китайские ученые смогли укротить энергию лазера, и теперь он находится на службе …